Какие наши дальнейшие действия и.могут ли его забрать снова в зону сво?

Сын мобилизован в сентябре был ранен 3 февраля. Сейчас ввк присвоили категорию в. Какие наши дальнейшие действия и.могут ли его забрать снова в зону сво?
Лучший ответ

С категорией В сын не подлежит увольнению, но т.к. он признан ограниченно годным к военной службе, то подлежит переводу на т.н. нестроевые должности: тыловые, ремонтные и т.п.

А могут ли его перевести в наш город

Не обязаны. Это зависит от решения командования

Его вернут в ВС РФ, он подлежит службе