Омск, 14.05.2023, 05:52

Какие наши дальнейшие действия и.могут ли его забрать снова в зону сво?

Вопрос №20487626 из г. Омск
опубликован 14.05.2023, 05:52
Сын мобилизован в сентябре был ранен 3 февраля. Сейчас ввк присвоили категорию в. Какие наши дальнейшие действия и.могут ли его забрать снова в зону сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

С категорией В сын не подлежит увольнению, но т.к. он признан ограниченно годным к военной службе, то подлежит переводу на т.н. нестроевые должности: тыловые, ремонтные и т.п.

14.05.2023, 09:02

А могут ли его перевести в наш город

25.05.2023, 11:01

Не обязаны. Это зависит от решения командования

25.05.2023, 17:40

Его вернут в ВС РФ, он подлежит службе

14.05.2023, 08:14
Оценка автора вопроса: