А родители утверждают, что я оставила их в опасности.
Так и указывайте, что дети были под постоянным контролем и Вы не спускали с них глаз эти минуты.
Излагается по существу.
Добрый день,
В ответ на запрос о пояснении в связи с жалобой родителей, хочу поделиться своей точкой зрения и объяснить произошедшее.
На уроке двое учеников начали разыгрываться и нарушать дисциплину. Это мешало другим ученикам, которые пытались выполнить самостоятельную работу. Я попросила этих двух ребят выйти в коридор для того, чтобы успокоиться и не мешать остальным.
Я была уверена, что все будет в порядке, так как я видела открытую дверь и слышала голоса из коридора. Однако через некоторое время эти двое не вернулись обратно в класс.
Я вышла проверить ситуацию и провела беседу с ними. После этого я запустила ребят обратно в класс для продолжения работы.
Мне очень жаль то факт что это привелло к написанию жалобы со стороны родителей. Я абсолютно не имели целью обидеть или поставлять кого-то под опасностью - всего лишь стремилась сохранять порядок на занятии для всех студентов.
Я готова сотрудничать и работать вместе с родителями, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для всех учеников. Спасибо за понимание.
Опишите все как было, максимум дисциплинарное наказание может быть, но скорее всего дальше жалобы дело не пойдет