Тот теперь прямым текстом говорит, что выживет нас, пустит цыган жить на свою долю, уже сейчас заваривать мусором нашу территорию.
Участок с 2 х этажным домом принадлежал 2 м собственникам. По умолчанию 1 этаж и левая сторода участка-собственник 1.
2 этаж и левая сторона участка-собственник 2.
Собственник 1 по договору дарения "продал" свою часть соседу за забором. Тот теперь прямым текстом говорит, что выживет нас, пустит цыган жить на свою долю, уже сейчас заваривать мусором нашу территорию. А у нас там живут пристарелые родители. Участок 6.8 соток. Просто официально размежевать нельзя, нужно через суд.
Нужен юрист помочь в разделе участка и дома.
Добрый день!
Если участок с 2-этажным домом принадлежал двум собственникам, то необходимо проверить правильность оформления их владельческих прав. Возможно, что каждому из них принадлежит определенная часть земли и строения на ней.