Москва, 14.05.2023, 17:18

Что делать если компания неадекватов поиздевалась над тобой, кидала кирпичи, пытались поджечь, дрались, издевались,

Вопрос №20489530 из г. Москва
опубликован 14.05.2023, 17:18
Что делать если компания неадекватов поиздевалась над тобой, кидала кирпичи, пытались поджечь, дрались, издевались, забрали украшение и когда тебя били потерялся серебряный браслет, кепку закидывал на дерево, и говорили не возвращаться. Мне 15 а тем 15-17
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

14.05.2023, 17:19
Оценка автора вопроса:

Родителям вашим следует обращаться в полицию.

14.05.2023, 17:19
Оценка автора вопроса:

А что написать в заявлении?

14.05.2023, 17:20

Ваши родители все знают, если нет, то им все разьяснят в полиции.

14.05.2023, 17:22
Оценка автора вопроса:

Заявляйте истязание, ст.117, угрозы, ст.119

14.05.2023, 17:53