Распечатка и исполнение судебного приказа без оригинала - возможно ли?
Нельзя. Просите выслать по адресу Почтой России.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в судебный участок с письменным заявлением.
Здравствуйте, Алексей!
Во-первых, суд не высылает, как правило, копии судебного приказа на электронную почту.
А, во-вторых, копия судебного приказа не принимается к исполнению. Только подлинник.
Здравствуйте!
Копия судебного приказа не подойдёт.
Для исполнения нужен оригинал либо дубликат в Вашем случае.
Направляйте в суд ходатайство о выдаче дубликата судебного приказа.
Нет, только подлинник документа
Нет. Банк не примет КОПИЮ финансового документа для исполнения. С таким же успехом Вы можете обратиться в банк с копией 5 000 купюры, и попросить зачислить 5 000 руб. на свой счёт. В лучшем случае Вам откажут, в худшем - сдадут полиции за попытку мошеннических действий.