Калуга, 14.05.2023, 20:31

Что делать если продали машину без моего ведома?

Вопрос №20489994 из г. Калуга
опубликован 14.05.2023, 20:31
Что делать если продали машину без моего ведома? По порядку. В свое время муж отдал брату старенькую 9 ку. Скажу сразу что никто не переоформлял Машину и договор купли продажи не составлял! На днях звонит незнакомец и говорит что хочет купить Машину т.к.она давно стоит без дела у него во дворе В ДРУГОМ ГОРОДЕ. узнали что машина числится на муже, брату не дозвонились. Машину своими силами отбуксировали к нам в город, думали что делать. Сегодня звонили с полиции якобы новый хозяин Машины подал в розыск что мы забрали его Маш ну а о её купил 2 года назад. Мы в шоке пытаемся понять почему она не оформлена, оказаломь мужчина перекупщик и якобы некогда ему было переоформить. Купил вообще у какого то левого мужчины. Короче машину продавали 3 раза. Брат мягко говоря послал нас сказала разбирайтесь сами я ничего не продавал подписей моих нет собственно проблемы не его. Что делать не знаем. "новый хозяин" требует привезти Маш ну обратно и переоформить. Но почему? Мы ведь не продавали её! И кто а главное как продал без нас не понятно.. что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "новый хозяин" требует привезти машину обратно и переоформить? - у машины есть собственник, который машину не продавал, денежные средства не получал, договор купли-продажи не подписывал! О чем можно вообще здесь рассуждать!

14.05.2023, 20:39

Что значит "новый хозяин" требует привезти машину обратно и переоформить? - у машины есть собственник, который машину не продавал, денежные средства не получал, договор купли-продажи не подписывал! О чем можно вообще здесь рассуждать!

14.05.2023, 20:36

Сотрудник полиции сказал что закон не на нашей стороне.. Якобы мы проиграем и наши с братом дела это гражданской правовой характер. Суд якобы будет на стороне нового хозяина

14.05.2023, 20:37

Вот пошлите этого "нового хозяина" в суд, пусть судится с вами! Ваш муж - собственник этой машины, никому не продавал, деньги не получал. А птс и стс на машину у вас на руках?

14.05.2023, 20:58

Нет, пожали на восстановление. Они в машине были с братом катались...

14.05.2023, 20:59

Узнать на кого оформлена машина, если не на вас подавайте в суд заявление.

14.05.2023, 21:46

Машина на нас оформлена и не переоформлялась ни разу

14.05.2023, 22:38