Если мы напишем заявление то получается я должна буду менять все документы на свою собственность?
У нас частный дом. Общая стена входы разные нсть межевание. Разные собственники. Соседи узаканивают второй этаж. Им сказали что нужно перевести наши дома в многоквартирный дом блочного типа. Хочу спросить для чего это? Если мы напишем заявление то получается я должна буду менять все документы на свою собственность?
Лучший ответ
Многоквартирный дом и дома блочного типа это разные виды здания. Вероятно, у вас сейчас ижс, если будете переводить в другой вид, документы вам потребуется менять