Запрос на помощь в составлении доверенности на перечисление денежных средств на карту сына в связи с арестом счетов
Помогите пожалуйста составить доверенность. Предприятие мне должно денежные средства. Им нужна доверенность от руки на перечисление денежных средств на карту моего сына, т.к. мои счета все арестованы. В интернете ни чего не могу подобного найти. Помогите!
Составление заявления или документа на платной основе через личные сообщения.
Марина, это обычное заявление нужно причём тут доверенность?
Просят доверенность, причем это сказал юрист
Это доверенность от вас на имя сына с право получения денежных средств и указанием счета вашего сына в банке..