Законно ли это? Растения сохнут, имеем ли мы право потом вернуть уплаченные деньги, если растения погибнут без воды?

Правление нашего СНТ на собрании сказало, что отказывается включать дачникам воду для полива из-за имеющейся задолженности, пока все не оплатят. Законно ли это? Растения сохнут, имеем ли мы право потом вернуть уплаченные деньги, если растения погибнут без воды?

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ «О прокуратуре», так как данные действия правления СНТ - незаконны. Пусть СНТ подает в суд и взыскивает задолженности. Удачи