Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа о долге по кредиту по истечении срока давности?
Здравствуйте!
В порядке ст
Добрый день.
Достаточно сослаться на несогласие с вынесенным судебным приказом.
Таня, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Обратитесь к юристу, вам подготовят документы для отмены судебного приказа. Напоминаю, что срок исковой давности в приказном производстве не принимается в расчет, приказ подлежит отмене совсем по другим основаниям.
Добрый день. За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.