Как обжаловать протокол, выданный за неправильную парковку на инвалидном месте без разметки?
Нет, протокол не предопределяет судьбу административного производства.
Обжаловать можно только постановление о привлечении к административной ответственности. Предыдущие ответы неверные.
Здравствуйте!
Да. В судебном порядке обратившись с жалобой на протокол
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Попробуйте обжаловать, если других знаков не было (обычно разметка дублируется дополнительным знаком).
Здравствуйте.
Протокол нельзя обжаловать. Можно обжаловать постановление о привлечении к ответственности. Либо при рассмотрении дела возражать против привлечения.
С уважением.