Ушел на выходные, за выходные меня перевели с одной должности на другую, мне об этом нач. производства ничего не сообщила
Ушел на выходные, за выходные меня перевели с одной должности на другую, мне об этом нач. производства ничего не сообщила, приехал на работу, а нашей смены нет уже вообще, половина людей на увольнение, а меня перевели в подсобники, был клейщиком матрасов, если я не согласен с этой должностью, что мне делать?
Лучший ответ
Вы заключали дооговор по определенной должности и перевести на другую без Вашего согласия не должны. Обратитесь в трудовую инспекцию