А Вопрос сколько педагогов библиотекарей требуется при составлении штатного расписания на такое количество учащихся.
Смотрите свое муниципальное законодательство. Ищите нечто подобное.
МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
1. ВведениеМетодика определения штатной численности работников государственных образовательных
учреждений, находящихся в ведении управления образования (далее Методика) разработана в
соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и иными нормативными актами с целью
унификации подходов к определению штатной численности различных категорий работников
государственных образовательных учреждений.
Методика предназначена для использования руководителями государственных
образовательных учреждений при формировании штатных расписаний и определения
численности работников разных категорий в государственных образовательных учреждениях
различных типов (видов) и организаций, находящихся в ведении управления образования (далее
государственных образовательных учреждений).
Методику я и так знаю. Нужны нормы