Или сослаться и все, ответьте, пожалуйста.
При подаче искового заявления о взыскании алиментов на родителя надо расшифровывать содержание ч. 1-3 ст 87 СК, ст 131-132 ГКП
или сослаться и все, ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ
Можете вообще не ссылаться на нормы права. Исходя из ст. 131 ГПК РФ это не обязательно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, можно просто сослаться, суд знает содержание данных статей.
Необязательно.
Здравствуйте! Ничего не надо расшифровывать, просто подавайте и все, судья разберется что к чему.