LSN Messenger
Барнаул, 16.05.2023, 02:43

Вчера прибыл в ПНД по направлению от военкомата, но отказали в амбулаторном обследовании,

Вопрос №20493054 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2023, 02:43
Вчера прибыл в ПНД по направлению от военкомата, но отказали в амбулаторном обследовании, даже не взглянув на брошь направления, наотрез сказали «ложись или иди и снова решай тесты», написал письмо в Минздрав, так как понимаю что по закону имею право на амбулаторное, что ещё можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в направлении указано на стационарное обследование, то нужно этому и следовать и ничего не поделаешь

16.05.2023, 06:57

В направлении написано просто обследование

16.05.2023, 07:06

Вероятно ваше обследование невозможно провести без стационарного исследования - такое требование вполне законно и,думаю, вам здесь никто не поможет

16.05.2023, 07:10

А как же ст.11 закона от 21.11.2011 N 323-Ф 3 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации»?

16.05.2023, 07:29

Вы не правильно трактуете этот закон

16.05.2023, 07:41