Муж подрался, сломал челюсть человеку, задержан в милиции завтра суд, что ему грозит
Мужу грозит уголовная ответственность. В худшем случае: лишение свободы сроком до трёх лет. Скорее всего, на суде будет решаться вопрос о его задержании, и нахождении под стражей.
УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Уноловная и гражданская ответственность. На вашем муже можно хорошо заработать.