Что делать если продал машину а потом на неё наложили арест а новый хозяин...
Добрый день!
Арест у связи с чем наложили и кто?
Пристав в рамках исполнительного производства по взысканию с Вас задолженности?
Сначала снять запрет нужно у пристава, а потом обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации авто.
К заявлению приложите копии договора купли-продажи, акт приёма-передачи авто, а также подтверждающие документы получения денежных средств (расписка, платёжное поручение).
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Я же написала что никаких документов нет и арест не получится снять потому-то кредит не погашен и в связи с этим наложили арест
Попробуйте связаться с покупателем значит. Если не получится. Значит ничего не сможете доказать, чтобы ГИБДД прекратили регистрацию.
С договором купли продажи нужно будет обратиться в МРЭО ГИБДД, а Вы не заметили, что Вы платили налог на ТС еще 7 лет?
Ни налог ни штрафы не платили
Договор продажи получите в ГИБДД,
Доброе утро!
Можете обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с продажей.