Может ли считаться преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору, в данной ситуации:
Не может, т.к. объективную сторону хищения Вы исполнили в одиночку, при этом умысел на совершение хищения возник и сформировался у Вас самостоятельно, а также после получения товара. Последующее признание в краже значения для квалификации содеянного не имеет.
Квалифицировать содеянное будут должностные лица, исходя из представленных, имеющихся или добытых доказательств!
Юрий, вполне реально можно считать вас организованной группой.
Нет, при таких обстоятельствах, о которых вы изложили считать действия преступлением совершенным группой лиц по предварительному сговору, будет неправомерным.
Для квалификации содеянного «совершенное группой лиц по предварительному сговору», необходимо, чтобы был «сговор», то есть ваш товарищ должен был знать о готовящейся отмене заказа и хищении содержимого, не возражать или принять непосредственное участие в его осуществлении.