LSN Messenger
Саратов, 16.05.2023, 10:51

Как жену военного могут и не пустить просто с мужем жить в городке?

Вопрос №20493769 из г. Саратов
опубликован 16.05.2023, 10:51
Могут ли жену военного не пустить жить в военный городок к мужу? И почему? Когда мы поженились муж писал рапорт о моем с ним проживании и трудоустройстве в городке. После моей проверки, муж сказал, что ему отказали. Сейчас ему говорят что для подачи нового рапорта уже о просто моем проживании в городке без трудоустройства требуется нам развестись и пожениться заново, что бы подать уже новое свидетельство о браке в часть. Считаю это каким-то бредом. Как жену военного могут и не пустить просто с мужем жить в городке? Заранее благодарна за ваши ответы по моему вороосу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже неоднократно объясняли - муж хочет с вами развестись.

16.05.2023, 11:45

Если бы это было так, он бы это сделал уже давно

16.05.2023, 11:46

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

16.05.2023, 10:52

Я так понимаю, меня не пустили изначально из-за нехорошего прошлого моего отчима.

Даст ли это обращение какой-то результат?

16.05.2023, 10:53

Результат будет! Письменный отказ получите.

16.05.2023, 10:54

И что делать мне потом с этим отказом?

16.05.2023, 10:59

Представьте его военному прокурору с жалобой.

16.05.2023, 11:01

Муж сейчас говорит что бы я никуда ничего не подавала, что на работе у него возникнут проблемы из-за этого. Не знаю как быть. Его там на работе уверовали что нужен развод и снова брак этот чтоб меня жить в городок пустили. Бред какой-то

16.05.2023, 11:07

Полный бред. Неприятности в отместку могут создать, однако вам решать как быть дальше

16.05.2023, 11:08

Спасибо вам за совет

16.05.2023, 11:11

Пожалуйста. Удачи!

16.05.2023, 11:14

Обманывал вас изначально и сейчас обманывает. Вы являетесь членом семьи военнослужащего и нет никаких оснований для отказа вашего проживания с ним в расположении в/городка. Подавайте жалобу военному прокурору и много что интересного узнаете.

16.05.2023, 13:02

Ваш муж что-то мутит. Догадываюсь, что, но не хочу сплетен.

16.05.2023, 11:00

У меня тоже есть такие мысли, но не могу понять что он мутит. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями

16.05.2023, 11:32