Переплатили по договору подключения к ЛЭП своего участка.
Переплатили по договору подключения к ЛЭП своего участка. Заплатили по полной стоимости, но у нас есть льготы. Теперь они не делают перерасчёт по льготной стоимости тк все оплачено и договор подписан. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы переплатили по договору подключения к ЛЭП своего участка и заплатили по полной стоимости, но у вас есть льготы, то это может быть несправедливой ситуацией. В таком случае нужно обратиться в организацию, которая предоставляет услугу электроснабжения.
Сначала попробуйте решить проблему мирным путем - написать заявление на перерасчет с указанием всех фактов и доказательств. Если же организация отказывается делать перерасчет или не отвечает на ваше заявление, то можно обратиться в Роспотребнадзор или другие контролирующие органы.
Надеюсь данная информация будет полезна для решения вашей проблемы!
Юридические услуги в Ижевск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка