Как доказать, что две семьи, живущие под одной крышей, ведут раздельное хозяйство?
Лучший ответ
В СК РФ четко определено кто входит в понятие семьи, если вы не близкие родственники, вас не связывают никакие соглашения, то предполагается, что вы не ведёте совместную хозяйственную деятельность.
В том то и дело, что родственники, но для получения мер социальной поддержки это необходимо
Если для соц мер необходима справка о составе семьи
С какой целью?
Справка о составе семьи.