Юрист, который мне помогала, сказала что не знает как дальше вернуть деньги, посоветовала обратиться к судебному приставу.
На мое ИП подали в суд о нарушении авторских прав. Суд принял решение удовлетворить иск полностью. Подали апелляционную жалобу. Истец обратился к судебным приставам и по исполнительному листу мне пришлось заплатить всю сумму.
Суд второй инстанции вынес новое решение о снижении суммы в два раза с 80000 до 40000 р.
Юрист, который мне помогала, сказала что не знает как дальше вернуть деньги, посоветовала обратиться к судебному приставу. Судебный пристав сказала, что ее работа по этому делу закончена, а справок она давать не будет.
Скажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги с истца.
СПАСИБО, ВСЕХ БЛАГ 🙏
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд первой инстанции заявление о повороте исполнения решения суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день!
Здравствуйте! Вам нужно в суд с заявлением о повороте исполнения решения в порядке ст. 443 ГПК РФ
Все в судебном порядке. Возможно обращение с заявление о повороте исполнения судебного решения
Добрый день, необходимо подготовить иск о повороте судебного решения и вы вернете оплаченные денежные средства.
Здравствуйте подайте заявление о повороте решения суда