Биробиджан, 16.05.2023, 13:43

Я не явился в суд два раза мне лучше самому сходить в суд или только по повестке только можно ходить

Вопрос №20494265 из г. Биробиджан
опубликован 16.05.2023, 13:43
Я не явился в суд два раза мне лучше самому сходить в суд или только по повестке только можно ходить
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше сходить и узнать о дате нового заседания. Так как вы не являлись в суд в статусе подсудимого два раза, есть шанс, что дело приостановят и вас объявят в розыск, а далее заключение под стражу (изменят меру пресечения) и лишение свободы (наказание).

16.05.2023, 13:47

А они меня не закроют если я прийду узнать?

16.05.2023, 13:51

Если вы уже в розыске, то могут.

16.05.2023, 13:53

Они меня не закроют если я прийду?

16.05.2023, 13:54

Конечно лучше самому сходить и объяснить причину.

16.05.2023, 13:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться