Можно сформулировать такой заголовок - Продолжается судебное разбирательство по правонарушению парковки на газоне - есть ли сроки ответственности?
Пока идет разбирательство, срок течь не перестает. Как только он выйдет просто заявите об этом в суде.
Вопрос и был какой срок? )
И вы, на сколько я знаю, не совсем правы. Срок перестает течь на время пересылки в другой суд, а это указано в моём вопросе. Вы либо невнимательны, либо же просто не владеете знаниями
На ваше уточнение в личку: Нет никакого срока привлечения по 4.5 при обжаловании и это я тоже указал в вопросе. Но вы и здесь профанулись)
Но вам простительно, Вы красивая. Прошу прощения если нагрубил)
Да, сроки привлечения к административной ответственности есть. Так как Вы не указали, по какой статье, и какого нормативного документа Вас привлекают к административной ответственности, то дать Вам аргументированный ответ не представляется возможным.
Ну вам виднее должно быть по какой статье может выписать постановление Администрация) Ил нет)
Внутренний какой-то нормативный документ согласно которого создана административная комиссия и которая может привлекать к ответственности