В течение кого времени банк подаёт иск?
Добрый день. Главное, чтоб обращение было в пределах срока исковой давности, которая составляет 3 года, в соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса РФ
Спасибо
Да в любой день может подать. Всегда по разному
После выставления окончательного требования о полном досрочном погашении долга Банки ждут месяц добровольного исполнения, после этого подают иск в суд. Так что могут в любое время.
Главное, не то, когда банк подаст иск в суд, а то, как на этот иск реагировать. Опишите поподробней вашу ситуацию в лс и подберем варианты для решения вашей проблемы.