Inna на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 391.1k
Москва, 16.05.2023, 17:11

Будет ли там и обязаны ли были зафиксировать по часам в день смерти, какие процедуры проводились и какие медикаменты назначались?

Вопрос №20494925 из г. Москва
опубликован 16.05.2023, 17:11
Мне, родственнику, прислали на 11 листах из больницы выписку из медкарты умершего близкого родственника. Но про процедуры, которые проводились в день смерти и что конкретно привело к смерти по моим требованиям, так и не пишут. Ответ приходит - приходите в больницу, вам выдадут выписку из медкарты. Будет ли это такая же выписка или более подробная? Будет ли там и обязаны ли были зафиксировать по часам в день смерти, какие процедуры проводились и какие медикаменты назначались? Или же там может быть все то же самое, что мне выслали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не думаю, что вы там увидите, что-то криминальное (на первый взгляд), чтоб узнать причину смерти необходимо вскрытие, чтоб доказать неккчественность лечения, необходимы экспертизы мед. документов, без этого никак.

16.05.2023, 17:16

Напишите заявление в страховую медицинскую организацию, по полису ОМС которой проходил лечение Ваш родственник. Этой организации предоставят всю документацию. По итогам проверки получите ответ.

16.05.2023, 18:11

А как писать заявление, напишите, пожалуйста

17.05.2023, 05:37

Напишите Ваш номер. Позвоню, объясню.

17.05.2023, 06:36