как поступить если бывшая жена моего мужа не хочет подавать на алименты,
Как поступить если бывшая жена моего мужа не хочет подавать на алименты, а мы хотим законным образом платить, а не так на карту ребёнку. Как нам поступить? А то она потом за все годы подаст и заново ей отдавать всё.
Лучший ответ
Алименты присудят с момента обращения в суд.
Хотите платить добровольно - переводите ей на счет с пометкой «алименты на содержание несовершеннолетнего ФИО».
Алименты присудят с момента обращения в суд