Какого числа должен выйти муж?
10 мая мужа задержали после суда на 10 суток административного ареста.
До этого он отсидел уже с 01:41 мин 06.05 по 12:05 мин 06.05
Какого числа должен выйти муж?
Лучший ответ
В постановлении суд должен указать точную дату и время освобождения
К сожалению такой информации в постановлении нет. Только, что нужно учесть, то время которое отсидел до суда