Молодой человек на сво и предложил расписаться как быть?
Здравствуйте лучше получить жильё потом подать заявление в ЗАГС
Здравствуйте!
Если вы получили субсидию на жилье, но ещё не купили квартиру, то это не является препятствием для заключения брака или оформления отношений с молодым человеком.
Однако стоит учитывать, что при покупке жилья по программе государственной поддержки в виде субсидии есть определенные условия и требования. Например, нужно выбирать объект недвижимости только из списка утвержденных регулятором рынка ЖКХ. Также следует обратить внимание на размер и условия выплаты субсидии.
Отношения между двумя любящимися людьми не являются основанием для аннулирования уже полученной государством помощи. Она может быть лишена только при выходе за рамки действующих правил и законодательства РФ.
Так что если все условия выполнены правильно - можно спокойно расписаться или оформить связь со своей половинкой без каких-то последствий для вашей финансовой подопечности.
Тогда откажут