Маленькая вмятина на двери - как застраховаться от гнева агрессивных соседей?
Гражданско-правовая ответсвенность;
она проведет оценку ущерба, предъявит к мужу иск;
в суде можете все возместить;
прибавится госпошлина и услуги представителя;
Здравствуйте. Советую на мировую идти с ней.
Вам и грозит - иск соседки о взыскании ущерба, при несогласии с ее оценкой вы можете в суде просить суд назначить судебную - в силу ст.79 ГПК РФ и потом взыскание через приставов. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
На ришение суда может повлия то что перед тем как муж стукнул по двери она разбила нам окно камнем. Можно сказать защищал семью.
Нет, каждый за себя, НО вы можете свой ущерб оценить.
Возмещение ущерба в гражданском порядке. Смотря как будет собран материал. Учитывая, что отказали, то все равно предполагается, что доказательства имеются.
Возмещение ущерба. Она может оценить нанесенный ущерб и взыскать его через суд.