Как можно законно провести свет?

Приобрела участок в снт, со столбом. Пытаюсь подключиться к их местной подстанции, но мне отказывают, ссылаясь что нужно ждать, тк очередь и сроки не называют. Как можно законно провести свет?
Лучший ответ

Существуют правила технологического присоединения к электрическим сетям и постановление № 861. Для заключения догвора следует обратиться в ленэнерго

Я читала эти правила, но к сожалению снт имеет свою подстанцию. А по растоянию снт более 500 м от ленэнерго. Поэтому обратиться я могу только председателю снт, которая и кормит обещаниями и неопределёнными сроками. Вопрос, как на законных основаниях провести свет?

Заявите самоуправство и нарушение прав собственника