Что и какой штраф будет, надеюсь не будут аннулировать,
Здравствуйте, Фируз.
В данном случае никакого административного штрафа и, тем более, аннулирования российского паспорта/российского гражданства законодательством не предусмотрено.
Для того, чтобы в будущем, после возвращения на территорию России не подвергнуться административной ответственности Вам необходимо будет после прибытия для временного проживания в определенное жилое помещение, не являющееся местом жительства, на срок более чем 90 дней, до истечения указанного срока обратиться с заявлением о регистрации по месту пребывания (пункт 9 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации).
Здравствуйте, Геннадий Александрович.
Огромное спасибо))
Здравствуйте!
Если вы не продлите временную регистрацию по месту пребывания в России, то возможно будет наложен штраф. Однако, конкретный размер штрафа зависит от различных факторов и может быть установлен только компетентными органами.
Важно отметить, что если у вас нет штампа о временной регистрации в паспорте РФ и вы находитесь за границей по какой-либо причине, это может повлиять на процесс получения новой регистрации при вашем возвращении. В таком случае лучше заранее обратиться к соответствующим службам для получения информации о том, какие документы нужны для продления или получения новой временной регистрации.
Надеюсь данный ответ был полезным!
Спасибо большое, да ответ был полезным)