2 года назад купили дачный участок, на котором по документам стоит жилом дом, его купили за средства МК.
2 года назад купили дачный участок, на котором по документам стоит жилом дом, его купили за средства МК. Участок за свои средства, оформлено все одним договором, доли детей ещё не выделяла. Хотела бы вернуть деньги в пенсионный фонд и аннулировать сделку, по факту дома нет. Боюсь или щас пойду с заявлением могут оформить, как мошенничество. Вот хотела бы получить помочь юриста.
Лучший ответ
Аннулироваться сделка возможно в судебном порядке. Если деньги маткапитала вернутся в пенсионный фонд то факта мошенничества не будет