Мы живем на окраине города и рядом с нашим домом тянут коммуникации для размещения времянок а гастробайтерами,
Мы живем на окраине города и рядом с нашим домом тянут коммуникации для размещения времянок а гастробайтерами, рядом находится в 200 метров школа и детский сад, подскажите мы можем воспрепятствовать их размещению в черте города рядом с нашими домами?
Лучший ответ
Здравствуйте надо написать коллективную жалобу
Модем не успеть, но постараемся
Надо коллективно написать жалобу в местную администрацию (для начала).