Возможность возобновления исполнительного производства после отмены судебного приказа - законность и способы борьбы
Здравствуйте.
Чтобы понять, как с этим бороться, нужно видеть постановление. Вы его видели? В нем должны быть указаны основания его вынесения. И дальше уже можно обжаловать такое постановление, например, в судебном порядке.
С уважением.
ИП было прекращено по п.5 ч 2 ст. 43 ФЗ 229, а возобновление руководствуясь ст.2,4,14 Фз-229 и ст.10 об организации принудительного исполнения
Это все общие правила прекращения и возбуждения ИП. Нужно знать конкретное обстоятельство, которое послужило поводом для возобновления производства.
Предполагаю, что возбуждено новое ИП (возможно, был подан в суд иск, принято заочное решение), поскольку по отмененному судебному приказу снова возбудить производство нельзя.
Подать уже иск с теми же требованиями, что были по приказу
Доброе утро!
Исполнительное производство нельзя возобновить, если судом отмене судебный приказ.