Могу ли я рассчитывать на квартиру мужа при разводе
НЕТ ОДНОЗНАЧНО. У вас нет никакого права на это жильё!
К сожалению вы не правы.
Новую квартиру вы не приобрели в браке, а он получил взамен изымаемой.
В данном случае, эта квартира является его личной собственностью, соответственно в том же долевом соотношении, что была предыдущая.
Наличие детей при разделе имущества супругов, не учитывается
Нет, не можете рассчитывать. Т.к. расселение аварийного жилья носит компенсационный характер. Т.е. эта квартира просто компенсация взамен аварийной. У мужа есть все документы, подтверждающие что это жилье не является совместно нажитым.