LSN Messenger
Москва, 17.05.2023, 13:59

Может ли юрист специально проиграть дело?

Вопрос №20497198 из г. Москва
опубликован 17.05.2023, 13:59
Может ли юрист специально проиграть дело? От моего имени происходит раздел имущества в другом городе. Я понимаю что я не в выигрышном положении, но не настолько. Дошли уже до кассационного суда и там проиграли, хотя юрист говорил что 99% выиграет. Так же вторая сторона живет в одном городе с юристом и я уже думаю может та сторона заплатила юристу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо показать материалы дела опытному адвокату, чтобы дать правовую оценку действиям юриста. По данному вопросу можете обратиться в т.ч. к отвектившему.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.05.2023, 14:43

И такое, к сожалению, бывает.

С уважением.

17.05.2023, 14:00

Что делать в таком случае?

17.05.2023, 14:04

Искать другого юриста, видимо.

17.05.2023, 14:06

Возможно юрист просто вам вешает лапшу на уши и тянет деньги, потому что ни один нормальный юрист не будет вам говорить что 99% выиграем.

17.05.2023, 14:00

Что делать в таком случае?

17.05.2023, 14:04

Сложно что-то сделать в этой ситуации на самом деле.

17.05.2023, 14:05

Такое тоже бывает… может юрист поддался козням Мамоны…

17.05.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:

Что делать в таком случае?

17.05.2023, 14:04

Нанять другого юриста для проведения анализа ситуации

17.05.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Бывает всякое, если у юриста есть интерес проиграть дело, он проиграет.

Вопрос в том, делал ли он что-то специально, если да, то с него можно деньги взыскать, которые вы оплатили как за некачественно оказанную услугу

17.05.2023, 15:03

Наверно нереально доказать что он специально это сделал

17.05.2023, 15:16