как правильно составить заявление в суд на возврат денежных средств, которые были внесены чужому человеку,
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст.1102 ГК РФ. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужно подавать исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Только так.
А как правильно его составить
Лучше обратитесь к юристу. Образцы есть в интернете, но они не всегда подходят под ситуацию.
За помощью в составлении искового заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения
А сколько это будет стоить?
Договаривайтесь с любым юристом в разделе личных сообщений о стоимости работы.
Нужно подавать заявление в суд о неосновательном обогащении.
Вы можете заключить договор с юристом для представления интересов.
Оплата юристу по договору может быть взыскана с ответчика.
Елена Вячеславовна, добрый день!
Расценки за составление того или иного документа у всех юристов разные.
Само исковое заявление о возврате сумм неосновательного обогащения должно быть составлено в соответствии со ст.
Также, учитывайте, что в вашем случае обязателен досудебный порядок урегулирования спора.
Удачи.