Через 2 года подаст на УДО вот и все наказание?
Это разве не ч. 1 ст. 105? И как оспорить срок? Подсудимый уже отсидел в сизо 2 года. Через 2 года подаст на УДО вот и все наказание?
Лучший ответ
Это разве не ч. 1 ст. 105?-для ответа на данный вопрос необходимо изучить все материалы дела, так как многие не понимают разницу между статьей 105 и частью 4 статьи 111 УК РФ. При убийстве (ст.105 УК РФ)-умысел направлен на конкретное причинение смерти, а в случае ч. 4 ст. 111 УК РФ — умысел идет на причинение вреда здоровью (тяжкого), не желая смертельных последствий.
И как оспорить срок?-правом на обжалование приговора в следствии мягкости наказания, обладает прокурор (подает представление) и потерпевшая сторона (жалобу).
Обжалуйте приговор.