Если возле дома 2 х этажа поставила администрация лавочки, мы над ними сделали крышу, осбставили,
То есть если полиция скажет что бы мы убирали эту беседку, мы скажем что тут она не кому не мешает, и ничего убирать не будем, нам ничего за это не будет?
Ну если совсем формально, то если это земля администрации, то должны были разрешение у них спросить. Но вряд ли за такое кто-то вам что-то скажет.
Нет это не земля администрации, а просто возле дома построили что то беседки, но закрыта она, просто возле подъезда