Возможно ли его приватизировать на себя?
Кто получил наследство после смерти бабушки? Внуки не наследуют, но могут получить наследство или по завещанию или по праву представления, т.е. если один из родителей, который является наследником, умер. Если нет наследственного дела, то можно в судебном порядке признать право собственности на имущество, если наследники фактически приняли наследство. По приобретательной давности срок 15 лет не прошел.
Вы можете получить право собственности на земельный участок только в судебном порядке. Для полноценной консультации требуется изучение ваших документов. Обратитесь на консультацию к любому юристу.
Надо делать запрос в архив, в администрацию, в БТИ. Должен быть первичный правоустанавливающий документ (распоряжение/постановление) о выделении данного участка бабушке. И после этого уже планировать план действий.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.