Стоит вопрос о закрытии школы.
Мне осталось 1 год до пенсии. Стоит вопрос о закрытии школы. Из социальной защиты позвонили и сказали чтобы их предупредить о том, что нашу школу закрыли, чтобы нам не оказать больше социальной поддержки ввиде бесплатных дров и электроэнергии, независимо от стажа работы. Так ли это?
Лучший ответ
Пока вы не уволены, вам обязаны предоставлять меры социальной поддержки.
А если школу закроют, нас отправят на биржу труда, меня оттуда - на пенсию, льготы сохраняются?