У менякнкнопочный ттелефон но мне сыпляться угрозы може ли полиция прокуратура запросить распечатка звоеков м прослушать
У менякнкнопочный ттелефон но мне сыпляться угрозы може ли полиция прокуратура запросить распечатка звоеков м прослушать разговоры если да то сколько эти записи храняться
Лучший ответ
Может, в рамках возбужденного уголовного дела. . А срок хранения - 6 месяцев, смотрите, например, здесь: pravo.rg.ru