Врач стала меня убеждать что почерк мой и настаивала чтоб я подписал бумагу, но я наотрез отказался.
Чтобы все потеряли интерес к квартире, можно подумать над вариантами.
Например, если квартиру приватизировать и будут наследники по закону или по завещанию, которым Вы точно можете доверять и которым точно перейдет все имущество, у остальных пропадет интерес к Вашему имуществу.
Будьте оптимистом, могут же и не грохнуть
Александр, я связи этого события с квартирой не вижу никакого.
Пропишите кого-то из родственников на всякий случай, чтобы квартира в случае чего не ушла государству. Если уже прописан кто-то, то особых проблем не вижу.