Может ли председатель ГСК ограничить доступ к гаражному боксу без решения суда,
Может ли председатель ГСК ограничить доступ к гаражному боксу без решения суда, только основываясь на голосования только 4 х членов ГСК из 100. За не уплату взносов, которые были при председателе до него и с другим Уставом. Председатель пришёл с новым Уставом, на следующий месяц не дождавшись оплаты, председатель информирует по средствам сообщения в ввтс ап, что 9 членов гск исключены и доступ к их боксом ограничен за прошлую не уплату взносов до его правления. Ни решения суда, ни приставов никого не было, просто пришёл сам, и опечатал, написал сообщение и удалил тех членов ГСК из общей группы, заблокировав их номера во всех месенджерах, на контакт урегулирования не идёт.
Лучший ответ
Не может. Заявление участковому подайте