Стаж на владение оружием
В каких случаях стаж на владение оружием считается прерванным. Необходима ссылка на законодательство
Лучший ответ
Понятие "прерывание срока владения" законом не предусмотрено, поэтому нужнро смотреть конкретную ситуацию, если она возникла. Рассуждать же чисто теоретически на эту тему не имеет смысла, поскольку данный сайт - это не площадка для рассуждений, а для решения конкретных юридических ситуаций.
Это Вы так решили?