Почему статья 161 п.2.1 ЖК РФ дает право на непосредственное управление только в домах с не более чем 30 квартирами?
ЖК РФ Статья 161 пункт 2.1 Непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме, количество квартир в котором составляет не более чем тридцать. Почему только 30?
Лучший ответ
Законодатель решил, что это именно то количество, с которым справятся сами жильцы. А более - уже компании