Работа оператором колл-центра удаленно - сложности, зарплата и обязанности
У меня такой вопрос, я хочу завтра устроится оператором колл центра удаленно, зарплата от 40.000 до 50.000. Скажите сложно ли работать? Мне сами люди будут звонит? Или я сам должен звонит им? если сам то мне предоставят телефонные номера? И что людям говорит по поводу вопросов людей, или у меня текст будет по которому я буду отвечать?
Здравствуйте. Вам нужно со всеми
документами ознакомиться под подпись перед подписанием трудового договора (ст. 68 ТК РФ).
Вам ответили, Роман. Условия у всех разные. Вам надо запросить свой договор и там будет прописано.
Ответы на данные вопросы закрепляются в должностной инструкции или трудового, либо гоажданскр-правовом договоре.