Можно ли сделать непрерывное видео с экрана, поочерёдно открывая страницу второго лица с его данными
Исполнитель, с которым договаривались об исполнении работ в вотсап, не выполнил работу. Как можно зафиксировать переписку кроме скриншотов? Обычные не являются доказательством, а у нотариуса довольно дорого, к тому же нужно предоставить доступ к мессенджера, чтобы нотариус мог его открыть на своём личном компьютере. И делается это не ща пару минут в моем присутствии, а так что я открываю доступ а он в течение дня, когда будет время, делает. Целый день вся моя личная информация будет доступна третьим лицам. А там не только нотариус, но и помощник, молодой парень. В общем не подходит мне этот вариант. Можно ли сделать непрерывное видео с экрана, поочерёдно открывая страницу второго лица с его данными, а затем пролистывая всю переписку? Видео же не нужно заверять?
Лучший ответ
Анжела, ни видео, ни скрины не нужно заверять в обязательном порядке. Неправильно понимаете нормы права.
Видео экрана никто не будет смотреть, скорее всего, поймите. Это неудобно. Сделайте скрины либо экспорт чата.
_
P. s. Читайте личные сообщения.
Видео заверять не нужно.