Может кто посторонний воспользоваться этим документом и продать моё имущество без меня?
Сделал соглашения от жены о продаже имущества, это соглашение лежало в машине, и потом отдал машину в автосервис и после этого это соглашение исчезло! Может кто посторонний воспользоваться этим документом и продать моё имущество без меня?
Лучший ответ
Нет, не смогут (если не будет кто-то действовать от Вашего имени по Вашим или подложным документам).
Спасибо